· Videos

· Próximos conciertos

21 de septiembre

Tulsa Café (Valencia)

21 de septiembre

Zaragoza Psych Fest (Zaragoza )

22 de septiembre

BAM (Barcelona )

28 de septiembre

Irun Zuzenean (Irun)

28 de septiembre

Irun Zuzenean (Irun)

29 de septiembre

Sala Orive, Cosmopoética (Córdoba)

5 de octubre

Festa do Marisco (O Grove )

5 de octubre

Teatro Baluarte (Pamplona)

5 de octubre

Sala Madchester (Almería)

5 de octubre

Stay Alive (Cádiz)

6 de octubre

Petits Camaleons (Sant Cugat )

6 de octubre

Teatro Baluarte (Pamplona)

8 de octubre

Teatro Lara (Madrid)

10 de octubre

Fiestas de Lugo (Lugo)

11 de octubre

Sala Sidecar (Barcelona)

11 de octubre

Sala Black Pearl (Valladolid)

17 de octubre

La [2] (Barcelona)

18 de octubre

La Laboral (Gijón)

18 de octubre

Industrial Copera (Granada)

18 de octubre

Cal Ninyo (Sant Boi de Llobregat )

19 de octubre

Palacio de la Ópera (A Coruña)

19 de octubre

Las Cigarreras (Alicante)

19 de octubre

CA2M / Autoplacer (Móstoles )

24 de octubre

Cafè Del Teatre de Lleida (Lleida)

24 de octubre

Kandelen Artean (Bilbao)

25 de octubre

La Trinchera (Málaga)

25 de octubre

Truenorayo Fest / La Mutant (Valencia)

28 de octubre

Bime Live, BEC (Bilbao)

31 de octubre

Auditori (Girona )

1 de noviembre

Bime Live, BEC (Bilbao)

1 de noviembre

BEC! Bilbao Exhibition Centre (Azkue Kalea, 1, 48902 Barakaldo, Bizkaia)

1 de noviembre

La Marina (Valencia)

2 de noviembre

Bime Live, BEC (Bilbao)

8 de noviembre

Auditorio García Lorca (Granada)

8 de noviembre

REM (Murcia)

9 de noviembre

Diferentes espacios (Castellón)

9 de noviembre

Magic Robinhood Resort (Benidorm)

14 de noviembre

Cafè Del Teatre de Lleida (Lleida)

19 de noviembre

OchoyMedio (Madrid)

21 de noviembre

Monkey Weekend (Sevilla)

23 de noviembre

Palau de les Arts (Valencia)

23 de noviembre

Monkey Week SON Estrella Galicia (Sevilla)

23 de noviembre

Sala Malandar (Sevilla)

29 de noviembre

Sala Zero (Tarragona)

30 de noviembre

Sala Apolo (Barcelona)

7 de diciembre

Sala Wurlitzer (Madrid)

12 de diciembre

El Contenedor Cultural (Málaga)

13 de diciembre

Sala Rocknrolla (Granada)

14 de diciembre

Sala X (Sevilla)

20 de diciembre

Liceu (Barcelona)

20 de enero

Teatro Circo Price (Madrid)

1 de febrero

Auditorio Miguel Delibes (Valladolid)

21 de febrero

Auditorium (Palma de Mallorca)

14 de marzo

Auditorio (Zaragoza )

20 de marzo

Auditorio Víctor Villegas (Murcia)

18 de abril

Cartuja Center (Sevilla)